/hdq/hdq_szxx_show.asp?cxid=201903040852MF
北京赛车pk10开奖结果:市长信北京赛车pk10开奖结果箱 - 聚发彩票,聚发彩票官网,聚发彩票官网APP

北京赛车pk10开奖结果

  • <tr id='XKbGXp'><strong id='XKbGXp'></strong><small id='XKbGXp'></small><button id='XKbGXp'></button><li id='XKbGXp'><noscript id='XKbGXp'><big id='XKbGXp'></big><dt id='XKbGXp'></dt></noscript></li></tr><ol id='XKbGXp'><option id='XKbGXp'><table id='XKbGXp'><blockquote id='XKbGXp'><tbody id='XKbGXp'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='XKbGXp'></u><kbd id='XKbGXp'><kbd id='XKbGXp'></kbd></kbd>

    <code id='XKbGXp'><strong id='XKbGXp'></strong></code>

    <fieldset id='XKbGXp'></fieldset>
          <span id='XKbGXp'></span>

              <ins id='XKbGXp'></ins>
              <acronym id='XKbGXp'><em id='XKbGXp'></em><td id='XKbGXp'><div id='XKbGXp'></div></td></acronym><address id='XKbGXp'><big id='XKbGXp'><big id='XKbGXp'></big><legend id='XKbGXp'></legend></big></address>

              <i id='XKbGXp'><div id='XKbGXp'><ins id='XKbGXp'></ins></div></i>
              <i id='XKbGXp'></i>
            1. <dl id='XKbGXp'></dl>
              1. <blockquote id='XKbGXp'><q id='XKbGXp'><noscript id='XKbGXp'></noscript><dt id='XKbGXp'></dt></q></blockquote><noframes id='XKbGXp'><i id='XKbGXp'></i>
                • 站内搜索:
                • 市长信箱
                • 您的位置:首页 >> 互动区 >> 市长信箱
                公交车㊣线路不合理问题
                详细信息
                标题   公交车线》路不合理问题 信件编号:2019030408****
                内容
                    
                多次拨打公交热线反映7路车线路 车太少 上下班高峰 西段的乘客都上那火球忽左忽右不了车 很多老人站【着乘车 因为坐着的都已经是老人 水秀剧院是大⌒ 濮阳名片 开州路 五一路没有开通公直达水秀交车 站台▼修建气派 不是浪费吗 个人建议 26路直五一路 连接东西车管竟然还好意思提到这时候是打折所的9路 直走中跟我来原路 胜利路公交路线太多 浪费公交资源 望百忙之中过问一下
                   
                   
                写信日期:2019/3/4 8:52:00
                回复信息
                办理情况:
                 

                濮阳市交通运∏输局

                关于郭女士给市长第456 叛徒就是叛徒的留言中反映的问题

                处理落●实情况的报告

                郭女士,你好:

                接到《市长信箱》来信后,交通@局针对你反映的“公交车线路外面来不合理问题”问题进行了调为师是真查,办理情况如♀下:

                一、调查情况

                     经调查,你反映的问题不存在。

                    二、处理意见

                根据调查≡情况,对“公交心中一阵疑惑车线路不合理问题”处理意见如下:

                7路车运行线路十分成熟且一般情况他№下发车时间⊙为1013分钟左右。不存在7路线上车辆太少的情况。如遇到堵车等突发情』况进行绕行,调度也会及时和★驾驶员沟通,及时调竟然连凶手是谁都不知道整行驶间隔,避免出〓现大间隔的调度事故。

                夜班79路直达水秀剧≡院。白天可乘坐32路到达开州路口▲站,步行200米左右到达水秀。9路、26路运行路线十分成熟且有稳定的客流量,暂不考虑两条线路改线的情况。

                三、改进措施

                对于ξ 乘客提出的建议公交公司将重点关注站点和运行情况,公交◆公司将安排相关人员实地考察线路出现的︼问题。有则改之无则加勉在最大程度上方便市民出∩行。

                四、向来信人李yù洁没有什么好隐瞒反馈情况

                34日上午公司▃运营管理科对投诉人进行∞电话回访,电话号码是空号。

                五、办理单位:市公交公司联系人:联系电话:6119688

                                           

                                            

                答复日期:2019/3/6 11:11:19
                办理单位: 市交通运输局