/hdq/hdq_szxx_show.asp?cxid=201902282119YB
北京赛车PK10开奖直播:市长北京赛车PK10开奖直播信箱 - 聚发彩票,聚发彩票官网,聚发彩票官网APP

北京赛车PK10开奖直播

  • <tr id='lMHo4m'><strong id='lMHo4m'></strong><small id='lMHo4m'></small><button id='lMHo4m'></button><li id='lMHo4m'><noscript id='lMHo4m'><big id='lMHo4m'></big><dt id='lMHo4m'></dt></noscript></li></tr><ol id='lMHo4m'><option id='lMHo4m'><table id='lMHo4m'><blockquote id='lMHo4m'><tbody id='lMHo4m'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='lMHo4m'></u><kbd id='lMHo4m'><kbd id='lMHo4m'></kbd></kbd>

    <code id='lMHo4m'><strong id='lMHo4m'></strong></code>

    <fieldset id='lMHo4m'></fieldset>
          <span id='lMHo4m'></span>

              <ins id='lMHo4m'></ins>
              <acronym id='lMHo4m'><em id='lMHo4m'></em><td id='lMHo4m'><div id='lMHo4m'></div></td></acronym><address id='lMHo4m'><big id='lMHo4m'><big id='lMHo4m'></big><legend id='lMHo4m'></legend></big></address>

              <i id='lMHo4m'><div id='lMHo4m'><ins id='lMHo4m'></ins></div></i>
              <i id='lMHo4m'></i>
            1. <dl id='lMHo4m'></dl>
              1. <blockquote id='lMHo4m'><q id='lMHo4m'><noscript id='lMHo4m'></noscript><dt id='lMHo4m'></dt></q></blockquote><noframes id='lMHo4m'><i id='lMHo4m'></i>
                • 站内搜索:
                • 市长信箱
                • 您的位置:首页 >> 互动区 >> 市长信箱
                106国道限行
                详细信息
                标题   106国道限行 信件编号:2019022821****
                内容
                    
                杨市长你好二弟追出了院墙,我想反应一件事情,就是清丰县政府在里06国道两端进行限高,导致所有经过清丰◆的货车都无法通行,严重影响了群众们的生活,这样做合理合㊣ 规吗,有法律△依据吗,这样下去是否会影响濮阳的形象
                   
                写信日期:2019/2/28 21:19:00
                回复信息
                办理情况:

                霍ζ 云伟同志,你好:

                来信收悉,清丰县政府立前天即∴交办县公路局调查处理。反馈情※况如下:

                按照我县环保■污染防治攻坚战领导小组办公室关于在①G106及S302设狂笑置限高杆通告的要求,县公︾路局在G106及S302安装限高杆,并由县公安交警大队及县交通█局进行交通执法疏导大型打扮客货车辆绕城行驶,以便降实力低城区段环境污染,为城区群众生产生活提供良好环境。

                已向来信人反馈。

                答复日期:2019/3/11 8:41:57
                办理单位: 清丰县政府