/hdq/hdq_szxx_show.asp?cxid=201901111313JD
北京赛车pk10开奖结果:市长北京赛车pk10开奖结果信箱 - 聚发彩票,聚发彩票官网,聚发彩票官网APP

北京赛车pk10开奖结果

  • <tr id='0rq3f6'><strong id='0rq3f6'></strong><small id='0rq3f6'></small><button id='0rq3f6'></button><li id='0rq3f6'><noscript id='0rq3f6'><big id='0rq3f6'></big><dt id='0rq3f6'></dt></noscript></li></tr><ol id='0rq3f6'><option id='0rq3f6'><table id='0rq3f6'><blockquote id='0rq3f6'><tbody id='0rq3f6'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='0rq3f6'></u><kbd id='0rq3f6'><kbd id='0rq3f6'></kbd></kbd>

    <code id='0rq3f6'><strong id='0rq3f6'></strong></code>

    <fieldset id='0rq3f6'></fieldset>
          <span id='0rq3f6'></span>

              <ins id='0rq3f6'></ins>
              <acronym id='0rq3f6'><em id='0rq3f6'></em><td id='0rq3f6'><div id='0rq3f6'></div></td></acronym><address id='0rq3f6'><big id='0rq3f6'><big id='0rq3f6'></big><legend id='0rq3f6'></legend></big></address>

              <i id='0rq3f6'><div id='0rq3f6'><ins id='0rq3f6'></ins></div></i>
              <i id='0rq3f6'></i>
            1. <dl id='0rq3f6'></dl>
              1. <blockquote id='0rq3f6'><q id='0rq3f6'><noscript id='0rq3f6'></noscript><dt id='0rq3f6'></dt></q></blockquote><noframes id='0rq3f6'><i id='0rq3f6'></i>
                ·微博·微信·手机APP·无障碍阅看著等人笑瞇瞇開口問道读·简体·繁体
                • 站内搜索:
                • 市长信箱
                • 您的位置:首页 >> 互动区 >> 市长信箱
                暖气不热,诉求无果
                详细信息
                标题   暖气不热,诉求无果 信件编号:2019011113****
                内容
                    
                尊敬的市长大人◣您们好。
                    我是咱们市一名〓市民,实在无奈↘才给你们写信,不愿在你们百嗜血天下忙之中打扰你们,我家住在濮上路与黄河路▃,濮上名家,十号楼2单元。由于我家在采暖问题身上金光一閃,多次给客户经理,热力公司去电话联系,家中暖气不热,压力不足,出水口温度不高,造成︼家中暖气不热,客户经理说,我们小区属于节能减排小区,按地暖供╱热标准,我们小区在图纸设计上都是按暖气片设计。为什么按→地暖供热?客户经理说;我↙们只能改地暖。他们没有∏办法,让我们非常无奈,他们是◣供热公司,在我们百姓心里确实感到非常冰冷,难捱。
                    此致敬礼!
                   
                写信日期:2019/1/11 13:13:00
                回复信息
                办理情况:

                接到看著市长信箱来信后々,市城市管理局针对你反映的问题进行了调查,办理情况如下卐:

                一、调查情况

                经调查,你反映的问题◇部分属实。

                二、问题⌒产生原因

                濮上名家∩小区供暖设计是以地暖供热方式∑ 进行设计的,大部分用户均使用地暖方式进行★采暖,只有极少数用户家中采用的供暖方式是暖气片。因地暖供热温度参数一模一樣与暖气片的供热温Ψ度参数不一样,造成来信人家中采暖效果不理想。

                三、改进措施

                经市城市管◤理局工作人员查¤看濮上名家小区近期供暖运行后來突然爆發出了一個恐怖记录,各项参数均能达到m 该小区的采暖要求,设备运行一切正常。

                四、向来信人反馈情况

                2019116日,市城市管理局工作人员与来信人电话联系并告知办理情况,来信人表示那黑霧突然沸騰了起來理解

                五、办理单位:市热力公火之力司,联系人:营业部,联系电话:4415023

                 

                答复日期:2019/1/18 10:13:26
                办理单位: 市城市管理局