/hdq/hdq_szxx_show.asp?cxid=201901022047TO
北京赛车PK10开奖直播:市长北京赛车PK10开奖直播信箱 - 聚发彩票,聚发彩票官网,聚发彩票官网APP

北京赛车PK10开奖直播

  • <tr id='dpePAn'><strong id='dpePAn'></strong><small id='dpePAn'></small><button id='dpePAn'></button><li id='dpePAn'><noscript id='dpePAn'><big id='dpePAn'></big><dt id='dpePAn'></dt></noscript></li></tr><ol id='dpePAn'><option id='dpePAn'><table id='dpePAn'><blockquote id='dpePAn'><tbody id='dpePAn'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='dpePAn'></u><kbd id='dpePAn'><kbd id='dpePAn'></kbd></kbd>

    <code id='dpePAn'><strong id='dpePAn'></strong></code>

    <fieldset id='dpePAn'></fieldset>
          <span id='dpePAn'></span>

              <ins id='dpePAn'></ins>
              <acronym id='dpePAn'><em id='dpePAn'></em><td id='dpePAn'><div id='dpePAn'></div></td></acronym><address id='dpePAn'><big id='dpePAn'><big id='dpePAn'></big><legend id='dpePAn'></legend></big></address>

              <i id='dpePAn'><div id='dpePAn'><ins id='dpePAn'></ins></div></i>
              <i id='dpePAn'></i>
            1. <dl id='dpePAn'></dl>
              1. <blockquote id='dpePAn'><q id='dpePAn'><noscript id='dpePAn'></noscript><dt id='dpePAn'></dt></q></blockquote><noframes id='dpePAn'><i id='dpePAn'></i>
                • 站内搜索:
                • 市长信箱
                • 您的位置:首页 >> 互动区 >> 市长信箱
                关于清丰县住房公积金没钱停止贷款问题
                详细信息
                标题   关于清丰县住房公积金没钱停止贷款问题 信件编号:2019010220****
                内容
                    
                尊敬的市长您好开车追,前几天咨询的关于住房公积金问题,清丰县住房公积金』工作人员已答复,答复内容大概是清丰县住房公积金管理中心没钱㊣ 了,对于我不能贷△款深表同情,金鸿美景2017年开盘到现在才在住房公积金备案我ζ 也没有办法,对∴于清丰说没钱了也实在接受不了,2019年才刚开※始就没钱了?
                   
                写信日期:2019/1/2 20:47:00
                回复信息
                办理情况:

                李敬波同志,你好:

                来信收悉,清丰县⊙政府立即交办住房公积金管理中心清丰管理部调①查处理。反是出租车馈情况如下:

                市住房︾公积金管理中心于2018年12月25日下发部分调整住房公积金使用政策的通知,对我市住房公积金部分使用政▆策进行阶段性调整,自2019年1月1日起暂停受理异地缴存人在我市的住房公点海鲜就上菜快积金贷款申请。如需详询,可拨打住房公积金管理中心清丰管理部电话(0393-7213038)。

                 

                答复日期:2019/1/7 8:45:50
                办理单位: 清丰县政府