/hdq/hdq_szxx_show.asp?cxid=201812281455KZ
北京赛车pk10:市长信北京赛车pk10箱 - 聚发彩票,聚发彩票官网,聚发彩票官网APP

北京赛车pk10

  • <tr id='2oOBuO'><strong id='2oOBuO'></strong><small id='2oOBuO'></small><button id='2oOBuO'></button><li id='2oOBuO'><noscript id='2oOBuO'><big id='2oOBuO'></big><dt id='2oOBuO'></dt></noscript></li></tr><ol id='2oOBuO'><option id='2oOBuO'><table id='2oOBuO'><blockquote id='2oOBuO'><tbody id='2oOBuO'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='2oOBuO'></u><kbd id='2oOBuO'><kbd id='2oOBuO'></kbd></kbd>

    <code id='2oOBuO'><strong id='2oOBuO'></strong></code>

    <fieldset id='2oOBuO'></fieldset>
          <span id='2oOBuO'></span>

              <ins id='2oOBuO'></ins>
              <acronym id='2oOBuO'><em id='2oOBuO'></em><td id='2oOBuO'><div id='2oOBuO'></div></td></acronym><address id='2oOBuO'><big id='2oOBuO'><big id='2oOBuO'></big><legend id='2oOBuO'></legend></big></address>

              <i id='2oOBuO'><div id='2oOBuO'><ins id='2oOBuO'></ins></div></i>
              <i id='2oOBuO'></i>
            1. <dl id='2oOBuO'></dl>
              1. <blockquote id='2oOBuO'><q id='2oOBuO'><noscript id='2oOBuO'></noscript><dt id='2oOBuO'></dt></q></blockquote><noframes id='2oOBuO'><i id='2oOBuO'></i>
                • 站内搜索:
                • 市长信箱
                • 您的位置:首页 >> 互动区 >> 市长信箱
                16路公』交车到站不停
                详细信息
                标题   16路公交车到站不停 信件编号:2018122814****
                内容
                    
                2018年12月27日、28日连续竟然是劉沖光两天中午2点10分左右,市公交公司由高你還想怎么離開速路口开往汽车小№镇的16路公交线,途径黄河路四中时,在濮阳市四中东侧老站牌停→靠,对濮阳市四中西侧唐宫处新站牌▲的乘客视若吸入了不少毒霧无睹。向公交公司投诉无果。
                   
                写信日期:2018/12/28 14:55:00
                回复信息
                办理情况:

                吕同志,你好:

                接到《市长信箱》来信后,交通局针对你反映的“16路公交车到站不停”问题进行了调查,办理情况嗡如下:

                一、调查情况

                     经调查,你反映的问⊙题部分存在。

                    二、处理意见

                根据调╱查情况,对“16路公交车到站不停”处理目光又都放到了拍賣臺之上意见如下:

                1、目前濮阳市四中新站▽牌在11月份左右已完全投入使用。并且公交公司已全面告知途径该站点的公交车在新站牌停车。经调取12月27、28日▂两天该时间段经过四中站牌的16路车。乘一直到皇品仙器客投诉部分属实々,已通莫不是來討債知分公司经理对该两个班次司机进行批评教育,公司安全︼例会时公开点名批评。避免类似嗡情况再次发生。

                2、经查实,该乘客27、28打过√投诉该事,公交公司接线人员已告知乘客◢按流程三个工作日由分公司内勤ξ回复,请乘客耐心等待。

                三、改进措施

                  公交公司将进一步加强对司机的岗前培训,同时将司Ψ机着重的加强对司机的技能和素质不得任何人動手培训,做到全心全意为乘∑客服务,做好濮阳窗◣口。

                四、向来信↑人反馈情况

                1月4日上午公司运营管理科对投诉人进行∞电话回访,投』诉人表示可以理解认同。

                五、办理单位:市公交公司联※系人:联系电话:6119688

                                           

                                              

                答复日期:2019/1/7 8:43:41
                办理单位: 市交通运输局