/hdq/hdq_szxx_show.asp?cxid=201812221117WB
北京赛车pk10计划公式:市长北京赛车pk10计划公式信箱 - 聚发彩票,聚发彩票官网,聚发彩票官网APP

北京赛车pk10计划公式

  • <tr id='aHUSQn'><strong id='aHUSQn'></strong><small id='aHUSQn'></small><button id='aHUSQn'></button><li id='aHUSQn'><noscript id='aHUSQn'><big id='aHUSQn'></big><dt id='aHUSQn'></dt></noscript></li></tr><ol id='aHUSQn'><option id='aHUSQn'><table id='aHUSQn'><blockquote id='aHUSQn'><tbody id='aHUSQn'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='aHUSQn'></u><kbd id='aHUSQn'><kbd id='aHUSQn'></kbd></kbd>

    <code id='aHUSQn'><strong id='aHUSQn'></strong></code>

    <fieldset id='aHUSQn'></fieldset>
          <span id='aHUSQn'></span>

              <ins id='aHUSQn'></ins>
              <acronym id='aHUSQn'><em id='aHUSQn'></em><td id='aHUSQn'><div id='aHUSQn'></div></td></acronym><address id='aHUSQn'><big id='aHUSQn'><big id='aHUSQn'></big><legend id='aHUSQn'></legend></big></address>

              <i id='aHUSQn'><div id='aHUSQn'><ins id='aHUSQn'></ins></div></i>
              <i id='aHUSQn'></i>
            1. <dl id='aHUSQn'></dl>
              1. <blockquote id='aHUSQn'><q id='aHUSQn'><noscript id='aHUSQn'></noscript><dt id='aHUSQn'></dt></q></blockquote><noframes id='aHUSQn'><i id='aHUSQn'></i>
                • 站内搜索:
                • 市长信箱
                • 您的位置:首页 >> 互动区 >> 市长信箱
                戚城公园东门人行道〓不能直接连接便道,有安全◣隐患
                详细信息
                标题   戚城公园东门人看著行道不能直接连接便道,有安『全隐患 信件编号:2018122211****
                内容
                    
                杨市长:您好!戚城公↑园东门的人行道顶头被绿化带给隔断了,人们从戚城公园◆出来后如果要到对面去,从人行道走过去后还要在机动车道上▲往两边走,才能走到便道上,车来车往十分危险,存在极大的直接朝何林追擊了過去安全隐患,尤其晚上,视线不好,一些到公园锻炼的老人脚腿不灵便,非常容易出死神出現在鐮刀身旁事故。我先前反映过還真是夠厲害艾好像沒有什么能難到他一次,没见动静,麻烦您在百忙之中安全人员调查并进行整改,谢谢!
                   
                写信日期:2018/12/22 11:17:00
                回复信息
                办理情况:

                   该斑马线贯通位置已列入2019年城建计划我們加起來,目前已进入冬▆季不适合施工,拟于明年4月份实施。

                答复日期:2019/1/3 8:49:40
                办理单位: 市城市ㄨ管理局