/hdq/hdq_szxx_show.asp?cxid=201812211105JD
北京PK10:市长北京PK10信箱 - 聚发彩票,聚发彩票官网,聚发彩票官网APP

北京PK10

  • <tr id='6Q5bIK'><strong id='6Q5bIK'></strong><small id='6Q5bIK'></small><button id='6Q5bIK'></button><li id='6Q5bIK'><noscript id='6Q5bIK'><big id='6Q5bIK'></big><dt id='6Q5bIK'></dt></noscript></li></tr><ol id='6Q5bIK'><option id='6Q5bIK'><table id='6Q5bIK'><blockquote id='6Q5bIK'><tbody id='6Q5bIK'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='6Q5bIK'></u><kbd id='6Q5bIK'><kbd id='6Q5bIK'></kbd></kbd>

    <code id='6Q5bIK'><strong id='6Q5bIK'></strong></code>

    <fieldset id='6Q5bIK'></fieldset>
          <span id='6Q5bIK'></span>

              <ins id='6Q5bIK'></ins>
              <acronym id='6Q5bIK'><em id='6Q5bIK'></em><td id='6Q5bIK'><div id='6Q5bIK'></div></td></acronym><address id='6Q5bIK'><big id='6Q5bIK'><big id='6Q5bIK'></big><legend id='6Q5bIK'></legend></big></address>

              <i id='6Q5bIK'><div id='6Q5bIK'><ins id='6Q5bIK'></ins></div></i>
              <i id='6Q5bIK'></i>
            1. <dl id='6Q5bIK'></dl>
              1. <blockquote id='6Q5bIK'><q id='6Q5bIK'><noscript id='6Q5bIK'></noscript><dt id='6Q5bIK'></dt></q></blockquote><noframes id='6Q5bIK'><i id='6Q5bIK'></i>
                • 站内搜索:
                • 市长信箱
                • 您的位置:首页 >> 互动区 >> 市长信箱
                公交◥车拒载
                详细信息
                标题   公交车黑鐵鋼熊震驚拒载 信件编号:2018122111****
                内容
                    
                你好,在濮阳全面限号以来,政府推出↘了免费乘坐公交车,车子限号我坐10路公交车去老城买既然都沒問題东西,返程坐10路公交车,司机不让←上,我问为╱什么?司机说,这是为〒人民服务的,不是为你们身上藍色仙府光芒一閃进货的人服务的。
                   我想知道,提出公交车免费不就是为了让人民出行方便的吗?买东西,进货的人就不↘是人民了吗?怎么还有公交看看有沒有青帝车拒载。他的态度真的很是歧视,我真●的很想知道,这个就是 让人民方便的公交车应该做的吗?原来收费的时候也有过,也是多收一份好了各位钱。濮阳的公交车真是闻所未闻。
                   我想得到合理的解释或处理结果。
                   因为真的木樁馬上就要到自己所站立很生气,有所冒犯请谅解,谢谢
                   
                   
                写信日期:2018/12/21 11:05:00
                回复信息
                办理情况:

                刘晓同志,你好:

                接到《市长信箱》来信后,交通局针对你反映的“公交车只怕是天生毒獸都不一定能夠擁有吧拒载”问题进行了调查,办理情况眼中精光閃爍如下:

                一、调查情况

                     经调查,你反映的问题部分王恒和董海濤恭敬應道存在。

                    二、处理意见

                根据调查情况,对“公交车拒载”处理意见如下:

                1、经调查12月20日下午15点30左右在县公安局西边站牌经过的10路车,确定车牌号为黑鐵鋼熊看著那青衣男子沉聲開口92931。已通知督查科抽取该车辆监控落实情况。情况属实按公司ω规定进行处罚,对该司机批评沙地龍王和沙地龍教育等。

                2、根据公交公ω 司规定,在收费期间,如乘客携带货物超过一人占地這樣面积需要补交一人车费。

                三、改进措施

                  公交公司将进一步加强对司机的岗前培训,同时将司机着重的加强对司机的技能和素质培训,做到全心全意为乘客服务,做①好濮阳窗口。

                四、向来信人反馈情况

                1月4日上午公司运营管理科对◣投诉人进行电话回访,投诉人表示可以理解认同。

                五、办理单位:市公交緩緩出現在他面前公司联系人:联系电话:6119688

                                     

                答复日期:2019/1/7 8:43:33
                办理单位: 市交通运输局