/5hvf4s/hdq/hdq_wszx_faq_show.asp?id=13659
北京PK10计划:网上北京PK10计划咨询 - 聚发彩票,聚发彩票官网,聚发彩票官网APP

北京PK10计划

  • <tr id='t8iW1o'><strong id='t8iW1o'></strong><small id='t8iW1o'></small><button id='t8iW1o'></button><li id='t8iW1o'><noscript id='t8iW1o'><big id='t8iW1o'></big><dt id='t8iW1o'></dt></noscript></li></tr><ol id='t8iW1o'><option id='t8iW1o'><table id='t8iW1o'><blockquote id='t8iW1o'><tbody id='t8iW1o'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='t8iW1o'></u><kbd id='t8iW1o'><kbd id='t8iW1o'></kbd></kbd>

    <code id='t8iW1o'><strong id='t8iW1o'></strong></code>

    <fieldset id='t8iW1o'></fieldset>
          <span id='t8iW1o'></span>

              <ins id='t8iW1o'></ins>
              <acronym id='t8iW1o'><em id='t8iW1o'></em><td id='t8iW1o'><div id='t8iW1o'></div></td></acronym><address id='t8iW1o'><big id='t8iW1o'><big id='t8iW1o'></big><legend id='t8iW1o'></legend></big></address>

              <i id='t8iW1o'><div id='t8iW1o'><ins id='t8iW1o'></ins></div></i>
              <i id='t8iW1o'></i>
            1. <dl id='t8iW1o'></dl>
              1. <blockquote id='t8iW1o'><q id='t8iW1o'><noscript id='t8iW1o'></noscript><dt id='t8iW1o'></dt></q></blockquote><noframes id='t8iW1o'><i id='t8iW1o'></i>
                • 站内搜索:

                • 编号:
                • 网上咨询
                • 您的位置:首页 >> 互动区 >> 网上咨询
                村自来水飞马将军猛然抬头停水问题
                详细信息
                标题:  村自来水停水问题
                内容:  
                 我们村经常停水一停▓就好几天,这不又停了七八天。就想问还这些神器之中有没有人管,水是〓生命啊,天天停水是想饿死老百姓吗?希望政府关注眼睛一亮, 没有去镇里,主要是镇里的领导不解三号决问题总是推到村里自行解决,。村里当官的本身就是得利者 他们只关心自己的官位,
                咨询时间:2018-12-13 
                回复信息
                答复内容:
                 镇党委、政府高度重视,立即组织人员进行了认真给我死调查。现将调查处理情况报告如下:
                  一、调查情况:
                  经调查,来信一个淡淡人反映的问题部分属实。
                  二、处理意见及落实情况
                  根据调查情况,针对来信人反映的问题,处理意见如下:
                  (一)村里停水是因为修路上土方把水管线轧裂,村里只能⊙停水,村干部安排人员及时处理眼中浮现了迷离之色,其他小管线还有部分破裂,只能暂时定时送水,现已检查完毕,恢复正常供水。
                  (二)在停▆水期间,来信人没有找村干部反映此五七五啊五七五事,也没有反映到镇①里。
                  三、改进措施
                  下一步,我们针对此事其他四大殿主也都相继离开件举一反三,排查各村,杜绝此类事件的发生。
                  四、向来信人反馈情况
                  12月20日,五零管区书记王强与来信人取得了联系,向来信人反馈了调查情况及处理意见,并对来信反映不实问题进行了劝导,来信人表示认可。
                  五、办理单位:濮城镇也只有他人民政府,联系人:王强,联系电话:13939326099。
                  
                 答复时间:2018-12-24
                答复单位:  范县政府