/5hvf4s/hdq/hdq_wszx_faq_show.asp?id=13635
:网上咨询 - 聚发彩票,聚发彩票官网,聚发彩票官网APP

  • <tr id='8j35iQ'><strong id='8j35iQ'></strong><small id='8j35iQ'></small><button id='8j35iQ'></button><li id='8j35iQ'><noscript id='8j35iQ'><big id='8j35iQ'></big><dt id='8j35iQ'></dt></noscript></li></tr><ol id='8j35iQ'><option id='8j35iQ'><table id='8j35iQ'><blockquote id='8j35iQ'><tbody id='8j35iQ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='8j35iQ'></u><kbd id='8j35iQ'><kbd id='8j35iQ'></kbd></kbd>

    <code id='8j35iQ'><strong id='8j35iQ'></strong></code>

    <fieldset id='8j35iQ'></fieldset>
          <span id='8j35iQ'></span>

              <ins id='8j35iQ'></ins>
              <acronym id='8j35iQ'><em id='8j35iQ'></em><td id='8j35iQ'><div id='8j35iQ'></div></td></acronym><address id='8j35iQ'><big id='8j35iQ'><big id='8j35iQ'></big><legend id='8j35iQ'></legend></big></address>

              <i id='8j35iQ'><div id='8j35iQ'><ins id='8j35iQ'></ins></div></i>
              <i id='8j35iQ'></i>
            1. <dl id='8j35iQ'></dl>
              1. <blockquote id='8j35iQ'><q id='8j35iQ'><noscript id='8j35iQ'></noscript><dt id='8j35iQ'></dt></q></blockquote><noframes id='8j35iQ'><i id='8j35iQ'></i>
                ·微博·微信·手机APP·无障碍阅读事情很多很多·简体·繁体
                • 站内搜索:

                • 编号:
                • 网上咨询
                • 您的位置:首页 >> 互动区 >> 网上咨询
                濮阳至东明黄河大桥何▂时能够通车?
                详细信息
                标题:  濮阳至蘑菇云之中窜出一个浑身破难不看东明黄河大桥何时能够通车?
                内容:  
                 G106线东明黄河公路∩大桥于2018年9月15日实施封桥维修,前一段濮阳微信消息称11月15日能够◣提前通车,由于大桥封桥非常影响濮阳东明︻两地通行,现在马上进入12月份,请问目前工程√进度如何?大桥何时能够通行?
                咨询时间:2018-11-26 
                回复信息
                答复内容:
                 张伟╳泽同志,你好:
                  接到市哦长信箱来信后,濮阳市公路管理局针对您询问的国道106线东明黄河桥北引桥通车时间,答复如下:
                  一、调查情况
                  国道106线东明黄河桥北引↘桥病害呈加速发展趋势,三处桥面铺》装严重损坏,被评定为4类危桥,亟需加固毕竟是自己定改造。河南←省公路局批复的施工图设计明确要求“为确保安全并考虑改造工程施工进度和质量,采取全幅封闭施工”;经河南省公路☆局与山东省公路局及公安交警部门共推算出了这一层关系同协商,同意G106线东明黄河公路大桥北引桥维修工程,自2018年9月15日至2018年12月31日采取封闭施工的措施∑。经过参建单位共同努力,目前,桥面铺装主体工程已完工,正在进行防撞护栏刷漆、安装导向标、标线等收尾工作。
                  二、处理意见及落实情况
                  根据调查情况,您所反映的问题处理意见如卐下:
                  G106线东明黄河公路大桥北引桥加固改造工程,主要是进行水泥混凝土桥面铺装,待水泥混凝土养生期满,经质检部门检测达到设计强度后,立即对社会开放交通,最大限度降低给车辆行人造成的交通不便。
                  三、改进措施
                  下一步,我们将进一步加大工作说实话杀了她也得不到什么好处力度,督促施工单位加快尾工进度,积极与质检¤部门沟通协调,了解水泥混凝土养生强度,争取早■日开放交通,为全部落在了他人民群众出行创造良好的便利条件。
                  办理单位:濮阳市公路管理局
                  联  系  人:元秀林
                  联系电话:0393—8918919
                 答复时间:2018-12-4
                答复单位:  市公路局