/5hvf4s/hdq/hdq_wszx_faq_show.asp?id=13631
北京赛车pk10:网上咨询北京赛车pk10 - 聚发彩票,聚发彩票官网,聚发彩票官网APP

北京赛车pk10

  • <tr id='cYWjTz'><strong id='cYWjTz'></strong><small id='cYWjTz'></small><button id='cYWjTz'></button><li id='cYWjTz'><noscript id='cYWjTz'><big id='cYWjTz'></big><dt id='cYWjTz'></dt></noscript></li></tr><ol id='cYWjTz'><option id='cYWjTz'><table id='cYWjTz'><blockquote id='cYWjTz'><tbody id='cYWjTz'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='cYWjTz'></u><kbd id='cYWjTz'><kbd id='cYWjTz'></kbd></kbd>

    <code id='cYWjTz'><strong id='cYWjTz'></strong></code>

    <fieldset id='cYWjTz'></fieldset>
          <span id='cYWjTz'></span>

              <ins id='cYWjTz'></ins>
              <acronym id='cYWjTz'><em id='cYWjTz'></em><td id='cYWjTz'><div id='cYWjTz'></div></td></acronym><address id='cYWjTz'><big id='cYWjTz'><big id='cYWjTz'></big><legend id='cYWjTz'></legend></big></address>

              <i id='cYWjTz'><div id='cYWjTz'><ins id='cYWjTz'></ins></div></i>
              <i id='cYWjTz'></i>
            1. <dl id='cYWjTz'></dl>
              1. <blockquote id='cYWjTz'><q id='cYWjTz'><noscript id='cYWjTz'></noscript><dt id='cYWjTz'></dt></q></blockquote><noframes id='cYWjTz'><i id='cYWjTz'></i>
                • 站内搜索:

                • 编号:
                • 网上咨询
                • 您的位置:首页 >> 互动区 >> 网上咨询
                天和苑暖气一直不能正常使卐用
                详细信息
                标题:  天和苑暖气一直不能正常使用云岭身上
                内容:  
                 我是天和苑社区居正常民,早在10月就交了暖气费,但是直到11月22日还没有使用。打暖气︼公司服务电话,说不了通的时间竟然是恶魔之主,耽误的天数不退费,也不让报停暖气!请问这做出决定个问题该怎么解决?
                咨询时间:2018-11-22 
                回复信息
                答复内容:
                 卢↘惠英同志,你好:
                  接到市长信箱来〓信后,濮上街道办事处◣针对你反映的天和苑暖杀出一条血路气一直不能正常使用问题进行了调查,办理看着李浪和李海情况如下々:
                  一、调查情况
                  经调查,你反映的《天和苑暖气一直不能正常使用》问题属实
                  二、处理意见及落实情况
                  根据⌒调查情况,天和苑社区㊣ 有一段暖气管道有损坏,跟暖气公司联★系,正在连夜抢修更换,尽快Ψ早日恢复暖气。
                  三、向来信人反馈情况
                  11月26日,濮上办工作人员与来信人取∩得联系,向来信人反馈了调查情况及处理意见,来信人表示认可。
                  四、办理单位:濮上街道办事处,联系人:张传启,联系电话:13461775888.
                                                                            
                  
                  
                  2018年11月26日
                 答复时间:2018-11-27
                答复单位:  开发但他没想到区管委会